Алина❤️
rybak_alinka
Алина❤️·Мама дочки-младенца
post image

Девооочки❗️❗️❗️

Чисто теоритически, сколько Вы готовы заплатить за эту шапочку? Маме хочу предложить заняться подработкой, она у меня ещё та рукодельница. Как Вам обще шапка, хочу услышать Ваше мнение.

Комментарии

yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ещё зависит от бубона,если натуральный то для такой грн 200 максимум !

Нравится Ответить
vladi_slava
Владислава·Мама сына-младенца

Около 200 норм

Нравится Ответить
juliette21
👶👶·Мама двоих (1 год, 1 год)

Такие стоят около 250-300 грн

Нравится Ответить
melnikgrytsyk
Ирина Грыцык·Мама двоих (младенец)

150 гр

Нравится Ответить