Яночка
69minnie_mouse69
Яночка·Мама дочки (1 год)

Девочки,может у кого-нибудь есть ненужные бонусы в ДНС?Буду очень благодарна!

Комментарии

69minnie_mouse69
Яночка·Мама дочки (1 год)

@m.a.i. Да,вроде при покупке на следующую дается

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки-младенца

Какие бонусы? У них карты появились?

Нравится Ответить