Mari
maroon588
Mari·В ожидании первенца

Девочки, привет! Собираюсь поехать в ЦОН, сдать документы на пособие. Обязательно ли нужно ехать в ЦОН по прописке или можно в любой ближайший?

1

Комментарии

maroon588
Mari·В ожидании первенца

@inkar1989, я завтра поеду в цон, не по прописке, если можно будет сдать там доки, то сдам 😀

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·В ожидании первенца

@maroon588, вот хочу завтра начать 🙈

Нравится Ответить
maroon588
Mari·В ожидании первенца

@inkar1989, нет ещё ))) может во вторник съезжу))) ты сдала ?

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·В ожидании первенца

кстати сдала?)🙈

Нравится Ответить
zara3345

По прописке

Нравится Ответить
didaraalimbaeva
Алимбаева·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

1414 позвоните спросите

Нравится Ответить
tilibom
·Мама дочки-младенца

Мне говорили в любой

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (младенец)

По прописке

Нравится Ответить