Molly_2017
molly_2017
Molly_2017·Мама сына-младенца

Всем пособие до 1,5 лет приходит каждый месяц в один день?мне постоянно 11го каждый месяц приходили,а в этом ещё нет 🤷‍♀️

Комментарии

katrina-
Екатерина·Мама сына-младенца

Обычно 3 числа приходит,последний раз 6 пришли

Нравится Ответить
marchenko-ehlvira
Эльвира Поспелова·Мама сына (1 год)

В том месяце 11 числа, пока тоже нету

Нравится Ответить
mariyayagodka
Марийка ·Мама сына (1 год)

Пришли 10 числа. До 15 числа полюбому вам придут)

Нравится Ответить
solnce-el
🌸Элиза 🌸·Мама дочки-младенца

Девочки,а подскажите пожалуйста сумму,у каждого одинаковая? Просто мне только в прошлом месяце пришли сразу за несколько месяцев,теперь не пойму почему в этом как-то мало пришло( по подсчетам,может я чего не поняла 🙄тоже,только пришли

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки-младенца

И мне не пришло еще((

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже нету😠

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки-младенца

Всегда по разному

Нравится Ответить
alena_appina.851
Елена·Мама сына (1 год)

Только что пришло

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки-младенца

Обычно 11 приходило, в том месяце 12, в этом ещё ничего😊

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына-младенца

До 15 числа должно приходить

Нравится Ответить