Марина Грачева
sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста фотографа для съемки newborn по разумным ценам !!))😉

3

Комментарии

sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

@rusalinda я на нее подписана в инсте мне она нравится , кто-то советовал уже )) хотелось побольше посмотреть вариантов ☺

Нравится Ответить
sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

@alinka2385.newbornfoto @mash-mash спасибо !😊👌

Нравится Ответить
rusalinda
Руслана·В ожидании первенца

@sibogatovam, да, только цена кусается😬 мне ещё у мари ньюборн нравится. Тебе скидывали выше ссылочки.

Нравится Ответить
sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

@rusalinda Русланочка, спасибо большое !🤗 👍 фотографии все и правда супер 😍

Нравится Ответить
sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

@mary_newborn @ivanovamarga.photo @aseevagi @happykatja спасибо !😉👌

Нравится Ответить
mash-mash
Маша·Мама сына (2 года)

Я снимаю, от 3800

Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
rusalinda
Руслана·В ожидании первенца

Маринка, вот мне советовали. Правда цена может не очень разумная)) ссылка

Нравится Ответить
happykatja
стикер
Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Instagram.com/fotonastia

HTTPS://fotonastia.com

Нравится Ответить

@mary_newborn, она лучшая! Я только к Машеньке ! Терпеливая , внимательная! Вообще умничка!!!!!! И главное сама Мама доченьки 😍😍😍😍

Нравится Ответить
mary_newborn
Мария Ненартович·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

@mooni4ka спасибо !👍

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·В ожидании первенца

Вчера ездили к ним, делали фот о До для коллажа. Очень приятный фотограф. Записались к нему.

ссылка

Нравится Ответить
sibogatovam
Марина Грачева·В ожидании первенца

@olesyadrovnina @juliett Спасибо большое ! 🙋‍♀️

Нравится Ответить
juliett
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы у этой.ссылка Если ходите на встречи от бабаду-привет малыш-они делают скидку вроде 50%.Уточните у нее:)Фотки супер!

Нравится Ответить
olesyadrovnina
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы у неё фоткались в 4 м, чудная девушка ссылка

Нравится Ответить