Анюта
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

Девочки, у всех дети в месячном возрасте спят по 18-20 часов? Мою днём не уложить, постоянно ноет, засыпает только на руках при активном укачивании, как только перекладываю в кроватку или коляску сразу просыпается и орет... Ведь это не нормально же, да?

3

Комментарии

annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@2sinohkalapohkadohka неа (

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

@annauthor нашли майку?

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@i.babe эх, повезло )))

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@i.babe а сам может лежать сколько по времени, долго? Наша минут пять всего выдерживает и в крик, носите меня )))

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@i.babe а когда он не спит, то как себя ведёт?

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@aar_ я так делаю, но рядом она тоже не спит, исключительно на руках 😁

Нравится Ответить
jhg
Лита·Мама сына-младенца

Нормально это, все дети разные, кто-то с рождения спит в кроватке спокойно сам, а кто-то только на руках. Тем более, когда такие маленькие, они чаще очень нуждаются в маме. Вы представьте себя их месте😊 Не отказывайте своему ребёнку, спит только на руках или рядом с вами, значит пусть спит так! Это лучше, чем она не будет спать совсем. Расслабьтесь и спите с ней))

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@vika_lubimka да, у нас тоже первую неделю -две как вернулись из роддома спала даже в кроватке спокойно, можно было хоть домашними делами заняться.. сейчас все, только на руках...

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына-младенца

Я тоже считала, что детки в таком возрасте должны постоянно спать. Но! Не тут-то было 😂😂😂😂 сначала спал, потом начал пропускать один сон. Затем два подряд. Вчера днем вообще не спал, капризничал.... сегодня тоже плохо спит... педиатр сказал:"есть детки которые вообще днем не спят..."

Нравится Ответить
vika_dsgn
Виктория·Мама сына-младенца

У нас в 1,5 месяца и днём и ночью так как у вас, я уже привыкла. Только первые недели 2 малыш спал хорошо. Ношу на руках, спит чаще всего на мне или рядом, домашние дела не делаются, из дома почти не выходим. Хочу купить слингомайку, не дешевое удовольствие, но хочется уже немного к жизни вернуться, да и руки устают.

Нравится Ответить
imom2016
Мария·Мама дочки (1 год)

С самого Рождения моя спала 3 раза в день (днём),общее кол-во часов в сутки было где-то 14-15

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@2sinohkalapohkadohka да, уже давно о слинге думаю, но никак не выберу, их так много сейчас разных, а про майки не слышала.. пошла гуглить.

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@manukova эх, а у нас на животике совсем не лежит , сразу в рёв, колики...

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ого по 18 часов ...мы с рождения 9 за сутки еле еле натягивали ну иногда 10

Нравится Ответить
mrs.manukyan
Ирина·Мама сына-младенца

До месяца спал много, потом днём плохо стал спать, теперь снова любит днём поспать... все ещё изменится, наладится, и да, когда вижу что не высыпается, выкладываю на себя животиком и спит на мне долго и сладко)

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

Конечно это нормально. Малышке нужна мама. Всё время и постоянно. Купите слинг или майки есть такие с карманом и носите себе целый день. Не бойтесь приручить к рукам. Малышка спокойнее будет

Нравится Ответить
gorbanevaviktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

И у нас так было

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

Спали точно также 🙄🔫

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

все детки разные, у меня дочка спала так же как ваша, а вот сын вообще можно сказать сутками спал до 3 мес🙈

Нравится Ответить
natav_photo
Наталья Вербицкая·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я своих пеленала, спали подольше)

Нравится Ответить
rizka
Арина·Мама сына-младенца

Это такой возраст )

Нравится Ответить