Елена
elenavishneva
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки добрый день!где ребёнку хорошо сделают Узи брюшной полости?

Комментарии

elenavishneva
Елена·Мама дочки (1 год)

@eclipse23, спасибо вам большое!!!!🌺🌹

Нравится Ответить
esmiranikk
Es ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поняла,дай Бог ,чтоб сегодня диагноз был ошибкой!)

Нравится Ответить
elenavishneva
Елена·Мама дочки (1 год)

@eclipse23, в общем идём к ней!спасибо вам🌺

Нравится Ответить
elenavishneva
Елена·Мама дочки (1 год)

@eclipse23, нам надо поскорее,а то с ума сойду сегодня прошли бесплатно Узи в поликлинике и их диагноз меня просто убивает...

Нравится Ответить
esmiranikk
Es ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Она мне нравится.толково смотрит.всегда на брыжейку внимание обращает.у нас никто больше не смотрит ее

Нравится Ответить
esmiranikk
Es ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Запишитесь на утренние время.я так делаю,правда чуть ждать приходится)

Нравится Ответить
esmiranikk
Es ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elenavishneva можно 4 ч перерыв от посл приема пищи.в идеале 6ч

Нравится Ответить
elenavishneva
Елена·Мама дочки (1 год)

@eclipse23, записалась к ней,но время почти в 6 вечера,а делают ведь натощак вроде как...

Нравится Ответить
esmiranikk
Es ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Деревянко новомед

Нравится Ответить