Жанель
kanteyeva
Жанель·Мама сына-младенца

Девочки привет....кто наши ровесники..у меня сына царапается и корябает меня...у меня все руки уже искорябанные..просто сидим он чешет и чешет...у меня нервный тик скоро будет...мало того волосы рвет ну это ладно...но вот эти царапания..меня уже раздражают)) все так делают...себе он так не делает...прмходится ему ногти под корень стричь..иначе больно до слез...😖😫😣

Комментарии

eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

Отодрала

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

Такая же система😕я вчера рыдала от того что она мне сиську как ущипнула прям до крови отобрала ногтем,я так ревелааааа,как будто меня побили 😂

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына-младенца

@kanteyeva Я иногда от боли и неожиданности вскрикиваю, а он потом смотрит на меня и губки вниз))) смешной такой!)

Нравится Ответить
kanteyeva
Жанель·Мама сына-младенца

@winnie_the_pooh ужаааас😂😂 мой одной рукой за волосы схватит второй рукой за горло ущипнет😣😅...я потом со слезами на глазах с его рук волосы собираю...😂

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына-младенца

И царапается, и кусается, и щипается. всё есть! Вчера плечо прокусил!)))

Нравится Ответить
chastlivajazhena
Нюсик·Мама дочки (5 лет)

Успокаивает его это он так свои эмоции ровняет)

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына-младенца

Тоже царапался, сейчас в приоретете у сына щипание😁😁😁

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама двоих (младенец)

@kanteyeva ну если он не плачет в это время то все норм, нравится ему так делать 😁

Нравится Ответить
kanteyeva
Жанель·Мама сына-младенца

@marisupermom ну ногти я и без того ему стригу...ногти как бы не причем тут😂 имею ввиду вот эти его царапания о чем то говорят вообще.

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама двоих (младенец)

Конечно ногти стрегите и все

Нравится Ответить
kanteyeva
Жанель·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить