Катя
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца
post image

Осень-не повод грустить, 😄 а повод кутаться в тёплый шарфик 😊Девочки, хорошего Вам настроения😍

44

Комментарии

vanillamary
Marina R·Мама дочки-младенца

Красотка)

Нравится Ответить
chinja1991
Алена Балабан ·Мама сына-младенца

Восхищаюсь такими людьми , я вот не люблю такую погоду хочу спать и все больше ничего не хочу делать 😅

Нравится Ответить
mama_maliwki
Natalia·Мама дочки (1 год)

Полность согласна! ☝

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И Вам🌸хорошего осеннего денёчка

Нравится Ответить