Зоя
zoyahappy
Зоя·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто осанит принимал при прорезывании зубов? Помог? И как часто его принимать?

Комментарии

mia33
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже нравится и шарики и гель , засыпает сразу 🤗🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zoyahappy
Зоя·Мама дочки (1 год)

@schizoidperson, привезли из Германии

Нравится Ответить
schizoidperson
Katie·Мама сына-младенца

Подруге очень нравится, спасаются им. А вы в Москве его нашли или привезли откуда то?

Нравится Ответить
alena.shisha
Alena 2106·Мама сына-младенца

Там же на упаковке написано как. По 8 шариков единоразово. Но вообще фигня, не работает. Гель Оса еще хоть как-то.

Нравится Ответить