ЭТЕРИТА👑🎀
mama_tamil
ЭТЕРИТА👑🎀·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девчат всем привет , не знаю кому верить , на первом Узи сказали мальчик , на втором девочка , кому верить ???😬😬😬скоро буду записываться на 3 Узи

Комментарии

tanzi_
Tanzi·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я вот в 21 неделю сходила на УЗИ там в первый раз и сказали пол , думаю что если вы ходили недавно на УЗИ то пол точно на таком сроке вам сказали правильно ошибиться думаю что не могут .

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (младенец)

Второму, точность с 19 недель.

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (1 год)

Я на первом в 12 не спрашивала, в 19 на 2м сказали мальчик , я еще спросила врача точно?... а он говорит ну вот же между ног... а я ему- точно ? Может кулачки зажал?😂он ещё самудивился и пересмотрел

Нравится Ответить
amiiiiinaaaaaa587

Второму наверное🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну если первое УЗИ было в 12 недель то второму конечно ))

Нравится Ответить