Анна Филиппова
andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Привет девченки. Скажите детским називином можно в нос капать😕

Комментарии

alinka55
Alina ·Мама сына-младенца

Нам врач только его июни выписывает

Нравится Ответить
andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот еще вопрос начинаю заболевать что можно выпить

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@andreifilippov6 любые дет капли можно )

Нравится Ответить
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

Думаю можно,я снуп детский капаю

Нравится Ответить
andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо😀

Нравится Ответить
olya231227
Ольга Цыганкова ·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить