Елена
elenochka757
Елена·Мама сына-младенца

🌪🌫🌀🌡Девочки,задумалась над покупкой увлажнителя воздуха, какой посоветуете?

2

Комментарии

mia8679
Mia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_magnitik_, у нас тоже филипс, как часто меняете фильтр? И как его на алиэкспресс найти? Я ни разу там не заказывала

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (1 год)

@_magnitik_, ну, здорово)

Нравится Ответить
_magnitik_

@kristabell_m мы обычную воду в паровой заливаем 2 года. И с мебелью изменений нет.

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас мойка воздуха Vitek - очень шумит😡спать с ней не возможно.

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (1 год)

Рекомендую лучше Мойку воздуха электролюкс!с паровыми увлажнителями мебель портится со временем, плюс по моему во всех обычную воду не зальёшь, нужна дистиллированная и фильтры вечно менять!

Нравится Ответить
elenochka757
Елена·Мама сына-младенца

@_magnitik_ спасибо большое,а то я смотрела на него и в отзывах пишут,что фильтры найти большая проблема 🙄

Нравится Ответить
_magnitik_
стикер
Нравится Ответить
elenochka757
Елена·Мама сына-младенца

@_magnitik_ спасибо,а какая именно модель ,и нет ли проблем с покупкой фильтров ?

Нравится Ответить
_magnitik_

Паровой, с холодным паром. Ультразвуковой вреден для легких грудничка. Да и налет на мебели остаётся от ультразвукового.

У нас филипс.

Нравится Ответить