Римма Мальцева
mirra2581
Римма Мальцева·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, здесь поднималась тема по ногтям. Вчера в перенотальном дали такую бумажку))) Нельзя покрытие)

1

Комментарии

ivashenko1990krsk
Мария Овчарова·В ожидании первенца

Я тоже не собираюсь снимать, просто на последнем месяце сделаю френч, чтобы видно было) просто я без толстых ногтей, как без рук) еще не известно когда после родов получится до маникюра добраться😹

Нравится Ответить
rialina
Алина·В ожидании первенца

Мне тоже не понятно, что за каменный век состояние роженицы по ногтям определять? У меня например чуть прохладно ногти синеют и что они тут определят? И вообще хочется быть красивой ))))

Нравится Ответить
mamiya
❤️·В ожидании первенца

а почему нельзя посмотреть если что по пластине ногтя на ногах? И вообще, не каменный же век, куча аппаратуры 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kras
Елена·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Бывают ситуации когда по цвету ногтевой пластины оценивают состояние роженицы,я если честно не понимаю чего тут упираться, неужели трудно снять покрытие на последнем месяце🤷‍♀️

Нравится Ответить
mirra2581
Римма Мальцева·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Просто это чисто моё мнение. Есть правила и режимы, которые установлены в больнице. Я, лично, спокойно отношусь к непокрытым, а просто ухоженным ногтям. И думаю не стоит их нарушать.

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

Я неделю

Как оттуда с нарощенными рожала , кс. Ни разу ни кто ни чего не сказал

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (1 год)

Конечно нельзя , но я рожала с покрытием , вопросов не было , только на выскабливании после родов анестезиолог ругалась

Нравится Ответить