Ekaterina E
eremeevaekaterina2015
Ekaterina E·В ожидании первенца

Доброе утро. А если рожать в 4-ом роддоме, то поделитесь, к кому лучше?

2

Комментарии

eremeevaekaterina2015
Ekaterina E·В ожидании первенца

Спасибо, девочки большое!

Нравится Ответить
11helena89
Алёна·В ожидании первенца

Еникеев Аскар Наильевич

Нравится Ответить
tk-84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Попала на КС к Алие Рафаелевне, без договорённости. Всем довольна. Отношение ко всем одинаковое. Коллектив хороший там.

Нравится Ответить
devochkaazata
Elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Галимова Эльмира Рамильевна 👍🏻

Нравится Ответить
yumamaeva
yumamaeva·Мама дочки (2 года)

Аклима салиховна! Только за нее

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына-младенца

Инесса Радиковна. Аскар Наильевич. Алия Рафаэловна.

Нравится Ответить
shameless
·Мама двоих (младенец)

Мы с подругой рожали у Инессы Радиковны Каримовой. У меня КС,у нее ЕР. Обе довольны оч.

Нравится Ответить