Екатерина
ekaterina_lnk
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, какое оливковое масло вы обычно покупаете? Как его в магазине выбираете? Я как то раз купила такое вонючее, что долго потом к нему не подходила. Знаю что нужно брать с надписью Extra Virgin вроде. И все 🙈 поделитесь опытом 😉

Комментарии

katekate12345
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить