Виктория
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

девочки, когда шейка раскрывалась как много крови было и была ли она вообще? цвета какого?

Комментарии

lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@mng4, нет, врач сказала это не то, потом на кресле посмотрела и показала то самое ( после осмотра у нее на руке было красное с слизью)

Нравится Ответить
mng4

@lexodey, ну и что, может вместе с кровью отходить просто вы не видите

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@mng4, пробка это вроде слизь🤔 у меня же просто кровь

Нравится Ответить
mng4

Это нормально пробка выходит вместе с раскрытием

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@mng4, вся пеленка в крови(((

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, пока буду ждать обхода) больше ничего придумать не могу(

Нравится Ответить
mng4

У меня мазало крови мало было

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, я могу догадываться)) говорят схватки это уколит и отпустит, у меня же монотонно болит( делали амнио тест воды не текут, но есть маловодие

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, раскрытия нет и схваток))

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, будет обход поинтересуюсь)) не хочу к ним лишний раз подходить и дергать( вдруг попусту будет

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, с воскресенья сплю максимум 1,5 часа в день. я считаю что это не схватки и стараюсь не беспокоить врачей🙈😅

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, а я терплю)))

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, и бессонница уже 5 день одолевает( дали какую то таблетку так теперь галюны ловлю, но так и не уснула, шатает(

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, только тянет как перед месячными( схваток нет, но больно садиться, вставать, переворачиваться((( прям так хватает что в ушах звенит(((

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, обход был в час

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, кровить начало после 7 вечера и до сих пор

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, нет

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, вчера с утра

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, и через сколько вы родили?)

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, да

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, к этому еще боль между ног присоединилась 😥

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@janesweet, тоесть частично я в родах? или это еще не оно?

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@annaober34, в плане? немного эта фраза в тупик загнала

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lexodey это норма.

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@annaober34, вот и у меня так, только кровь последних дней месячных

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Была кровь, как при м. Тошнило ужасно при этом.

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

к*

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, и живот сильно болит, но это не схватки. врач сказала это предвестники и возможно сама бы родила в скором времени, а может и у 40)

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey поясницу ломит?

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, если бы ходить могла))) боль дикая встать с кровати не могу(((

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey ходите по больнице, гуляйте это поможет самой родить а не вызыать роды медикаментозно

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, обнадежили, а то я что то распереживалась

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, врач утверждает что я скоро рожу, если узи не покажет маловодие то вроде как даже отпустить могли( пока врач про кровь не знает), а если будет маловодие, то будут вызывать

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey нет. Страдает верхний слой плаценты, на ребенке это не отражается.

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey нет. Это ваша особенность в данной ситуации. А чтоб самой быстрее родить ходите побольше и ещё слышала что теплая ванна (37 градусов примерно) тоже помогает быстрее родить

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, я так поняла раз страдает плаценту, то и ребенку идет нехватка ( питательных веществ например)?

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

стенку*

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, а то что , как вы говорите, трется плацента о матку... повлияет на ускоренное родоразрешение со стороны врачей?

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey нет. Тонус это сжатие матки и она остается в одном положении, а щас она у вас мягкая, поддатливая и лучше войдет в родовую деятельность

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@gorbunovata, есть кровь, нет схваток, воды тоже целы)

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, такого я не знала... мне казалось что наоборот когда тонус это значит что матка готовится к родам

Нравится Ответить
gorbunovata
Таня Архипова·Мама дочки-младенца

Не было крови, просто схватки, потом воды отошли

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey вот чем больше вы волнуйтесь тем дальше дата родов. От того что идет волнение матка приходит в тонус и от этого день родов откладывается

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey не волнуйтесь. И скоро у вас будет самая долгожданная встреча)

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@rafaelkin, постараюсь, но пока не получается(

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, да и сна неделю уже нет(( говорят скоро роду, только вопрос в том, как скоро?))

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

Невоонуйтесь. Родите и все будет хорошо 🌈

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey вот и сейчас так же пускай будет) не накручивайте себе) от того что вы волнуетесь ребенок себя чувствует не комфортно) врачи рядом с вами 24 часа

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, пока не поставили маловодие и не пошла кровь😫😭

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, до вчерашнего так и было))

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey тем более не бойтесь. Вы под наблюдением врачей лежит и спокойно ждите свое счастье

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, там и сказали что шейка готова к родам и что ребенок очень низко лежит

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, я уже в роддоме))

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey если во время в рд приедете и хорошая родовая деятельность будет то нет. А так может быть только экс если планово ничего нет

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, тоесть даже если плацента трется о шейку, оперировать не будут?)))

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey нет. Показание к кесареву (именно к плановому) идет нарушение со здоровьем когда ер реально опасны (например зрение плохое и идут надрывы на глазном дне, есть варикозное расширение вен 2степени и выше, травмы головы, шеи, спины, таз мало разошелся а ребенок большой).

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, это показание к кесареву?

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey вот у вас скорее всего 2 случай

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, ребенок лежит очень низко, шейка мягкая, короткая,15 см пропускает.

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@rafaelkin, так не слизью идет( а просто как в последний день месячных. врачи говорят что все нормально...

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey просто у вас может пробка отходить и от этого мазня (кровянистые сгустки со слизью выходят) либо может быть так что вся опускается и плацента низка стала и треться о верхнюю границу шейки матки (учитель по анатомии объяснял так (Не теоретик он раньше работал на скорой 30 лет практики)) и это тоже не страшно

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

В родах до момента прокола пузыря не было крови вроде как совсем. Может это у вас пробка такая?

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey нет. И не подтекают

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, ну это хорошо, но боязно как то, воды тоже не подтекали?

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey да. Оно меня вообще ни как не беспокоит. Не тянет живот, выделений Нет, с малышом все хорошо...

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, и отпустили домой с таким раскрытием????

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@lexodey на сохранение не ложили с этим. Но и не рожаю. Щас раскрытие дальше не идет. Просто прописали магний пить и ставила раньше утрожестан 200.

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, вы рожаете? или сохраняют?

Нравится Ответить
lexodey
Виктория ·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, мне врачи говорят, что шейка раскрывается, вот и кровь течет как в последнии дни месячных

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

Раскрытие идет с 19 недели и не было крови... щас раскрытие 6.5 мм и так же ничего нет. Не беспокоит ни как

Нравится Ответить