Анна
309007
Анна ·В ожидании первенца

Девочки,я покраснела!Щеки румяные,ляжки тоже покраснели...есть отеки...

У кого так было?кто к врачу обращался?что врач говорил?

Комментарии

ms.olka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Обязательно к врачу! И чем быстрей тем лучше

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·В ожидании первенца

Признаки гестоза. Давление измеряли?

Нравится Ответить