зарина
zarinaa-05
зарина

Девочки,первый день месячных ,сильно болит внизу живота ,что делать .Наступила на 1 день задержки .Выделения обычные ,нл со слизью .Как обезболить ?😭

Комментарии

mishytkaa
Мадина ·Мама сына (1 год)

Мне 2 таблетки ношпы помогает

Нравится Ответить
linda_
Линда ))·Мама подростка

Мне ничего не помогало кроме найза))у меня как при родах боль бывало

Нравится Ответить
bezlikaya29
suri.blog·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Кеторол пила, всё остальное просто не помогало ((

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (младенец)

Обезболивающее любое нурофен если есть выпей

Нравится Ответить