Aigul Garipova
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

Грусть, печаль, тоска... прощай красивая грудь, привет растяжки 😞... кто как борется , девчонки? Или все бесполезно ? ☹️

2

Лучший комментарий

lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@aigulgaripova, да, значит кожа... но не переставайте питать, увлажнять и поддержку груди давать, так как это реально может помочь хотя бы немного минимизировать их кол-во или глубину. Успехов в борьбе!

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Крем не поможет , все нужно изнутри убирать .. как и прыщи )) пересматривать питание . Не хватает правильных жиров значит , слишком много углеводов . Добавьте в рацион рыбу , авокадо и утром ложку оливкового масла ( или хлопковое ).

Нравится Ответить

Комментарии

aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@31kat7, а муж тоже достоен смотреть на красивую грудь 😁... а если серьёзно, то я немного успокоилась , спасибо) главное выход есть , если что 😊

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@aigulgaripova, у меня вся грудь в растяжках. Живот ещё более менее. Но ведь свою грудь вы только мужу показывать будете, поэтому не стоит переживать.

Нравится Ответить
katrina_sun_
Катерина·В ожидании первенца

Кокосовое масло) больше никак пока не борюсь

Будем надеяться этого достаточно)

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

Ничего не спасло.... Продолжаю мазаться все равно...

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@aigulgaripova, да, значит кожа... но не переставайте питать, увлажнять и поддержку груди давать, так как это реально может помочь хотя бы немного минимизировать их кол-во или глубину. Успехов в борьбе!

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@alesia007, спасибо большое . Дома все время хожу в поддерживающем грудь топе (не знаю как правильно обьяснить ) брала в отделе для бережённых тоже ... и сплю тоже в этом , мажу вопияли увлажняющим... но от видимо кожа такая ... завтра все таки схожу ещё бюстгальтер гляну какой нибудь и масло куплю кокосовое . Спасибо )

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Мажьте чем хотите, главное увлажнение давать, крема от растяжек - это маркетинг. Увлажняем изнутри (писали выше, но мамло советую льняное), снаружи - масло, жирный крем, я выбрала кокосовое масло нерафинир, а дальше от кожи зависит... хоть чем мажь...но стараться минимизировать хотя бы можно) Для груди еще обязательна поддержка 24 часа в сутки, так как без нее растяжек будет больше... p.s.при том строение кожи может и менятся...еще и от питания зависит. Много случаев, когда у женщин в первую бер были растяжки, во вторую - нет; или наоборот... или до бер были, а в бер ни одной не появилось. Очень тут все индивидуально... сама кожа + питание + увлажнение изнутри + увлажнение снаружи + генетика (тоже имеет место быть), а вот обещания и реклама "помогает от растяжек" - ерунда!

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@aigulgaripova, 💪🏻

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@g0990148, спасибо за ответ) будем бороться до последнего , то что я поняла по итогу 😁

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

У меня первые растяжки появились в 36 недель ((( мазалась маслами , но увы.... одно радовало что на животе нет.... рано радовалась , как то пригляделась на свету по внимательней, а там весь живот в растяжках . Сейчас ужа почти не заметно . Заметны те, что были по темнее по бокам

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@aigulgaripova, ну это Ваш выбор )

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@31kat7, должен не должен это понятно )) он то видит как я переживаю и поддерживает) но если быть честными , какую бы философию и мудрость не принимать , все равно грустно 😁

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ничего не спасёт, кроме времени. Принять себя такой . А муж любую должен любить.

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, цена «греет» уши 😁

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@ya_chistyakova, 😬😅

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@sidorova_dari, рыбу ем вроде , авокадо честно в жизни никогда в рационе не было , ну как то так пошло )) но надо попробовать ) а вот от одной мысли утром масло , мне что то плохо стало 😁 спасибо Вам за совет)

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@aigulgaripova он не только от растяжек идёт и стоит рублей 50-60 в аптеке.

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

Писала пост о своих средствах 🙈😅но блин бороться бесполезно

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@nastiva, буду надеятся ) спасибо )

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Крем не поможет , все нужно изнутри убирать .. как и прыщи )) пересматривать питание . Не хватает правильных жиров значит , слишком много углеводов . Добавьте в рацион рыбу , авокадо и утром ложку оливкового масла ( или хлопковое ).

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@aigulgaripova, вообще половина со временем побелеет и будет еле видно , так что сейчас не паникуйте, после родов оцените масштаб бедствия , может и не нужно будет ничего убирать

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@daraesaulkova9792, не помню как называется мой крем (он тоже специальный , брала в аптеке ) но может стоит тоже купить такой фирмы. Спасибо )

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@malinaelena1989, понимаю вас , очень обидно и печально , когда на глазах теряешь былые формы ))

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@daraesaulkova9792, значит у вас кожа эластичная и хорошо тянется ... увы, не у всех так ...

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@sazonova, эх было бы круто если бы ушли тоже ))... у меня такого темно-красного цвета (( так стремно блин . Эх

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

А я не знаю что такое растяжки... со 2 месяца начала мазать клирвином и все норм хотя предрасположенность есть

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@nastiva, это радует , что можно потом убрать , блин что обидно грудь то вроде не сказать что очень Большая ... ну да больше стала , но я не ожидала такого (((...

Нравится Ответить
malinaelena1989
Лена·Мама сына-младенца

У меня ни одной растяжки не было до родов ни одноооой я себя в ночь перед родами очень тщательно рассматривала)) а после родов сразу карауул...живот и бедра(((( и титьки мои бедные титьки. Некрасивые огромные дойки с огромными сосками. Печаль тоска. Мажусь всем что под руку попадает но пока эффекта нет(

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·В ожидании первенца

У подруги после родов ушли, я сейчас тоже начала замечать темные сухие полосочки, кокосовым кремом мажу

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Бесполезно, если кожа склонна, хоть говном мажься - они будут😭только потом убирать , сейчас это все доступно

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@helensem87, вам повезло ) пользуюсь , но может если бы не пользовалась было бы больше , кто его знает (... но пользоваться надо , т.к чувствуется что кожа сухая и растягивается... на животе нет ни одной , а вот а груди как то резко появились , буквально за пару дней в нескольких местах , что очень огорчило . Завтра пойду покупать бюстгальтер , может у меня не достаточно хорошо поддерживает (

Нравится Ответить
iez131291

Ну да. И говорят массажи хорошо помогают, но это больше для возврата именно формы живота - быстрее чем спорт!

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·В ожидании первенца

@aigulgaripova и что, не помогает? А чем вы пользуетесь? У меня лично нету.. хотя, тоже очень боялась.. 🙈

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@iez131291, типа лазером сразу убирают ? Ну грубя говоря , правильно я поняла ?)

Нравится Ответить
iez131291

Ой да ладно, я тоже по началу переживала и парилась из за веса. Но на самом деле сейчас столько косметологии, что в кратчайшие сроки (после родов) все можно убрать! И следа не останется))

Нравится Ответить
aigulgaripova
Aigul Garipova·В ожидании первенца

@helensem87, это уже в ходу давно , спасибо .

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·В ожидании первенца

Крем против растяжек)

Нравится Ответить