Tatyana
vodoley.st
Tatyana·Мама дочки (1 год)
post image

Девчата, какую коляску взять: компактная, широкие колёса, не очень тяжелая?! У нас пока Тевтония и йойо для поездок, но на зиму в поездки йойо не пойдёт. А возить за собой Тевтонию не охота.

Валко и Бритакс не предлагать.

Их не рассматриваем по разным причинам.

Комментарии

vodoley.st
Tatyana·Мама дочки (1 год)

@mama_feya, их я тоже видела. Бампер не очень удобно сделан, да и систему складывания доработать бы по-хорошему

Нравится Ответить
vodoley.st
Tatyana·Мама дочки (1 год)

@mama_feya, валко не стоит своих денег. Пег перего бук (правда, плюс) мы отмели ещё в прошлом году, когда меняли люльку на прогулку. Хлипкие они какие-то и сиденье не глубокое.

Нравится Ответить
mama_feya
Дарья Капустина·Мама дочки (1 год)

Ещё советовали джое кажется

Нравится Ответить
mama_feya
Дарья Капустина·Мама дочки (1 год)

Актуально тоже.у нас прям аналогичная ситуация,только зарина и ёё.а почему не валко?тоже думала пег перего бук

Нравится Ответить
svsvsv
Светлана·Мама дочки-младенца

Не знаю как для поездок вплане путешествий на самолете,но пока наша пег перего бук показала себя на ура)

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Verdi futuro 11 кг весит

Нравится Ответить
vodoley.st
Tatyana·Мама дочки (1 год)

@_nika_vg_, не, не вариант. Забыла написать.

Нравится Ответить
_nika_vg_
Вероника·Мама двоих (младенец)

Валко беби

Нравится Ответить