ирина
irinamama
ирина
post image

Так, девочки! Перед тем, как добавить яркости образу😁 при помощи окрашивания, решила сходить к трихологу на предмет выпадения волос🙄. В общем, сказали хорошо, что сейчас пришли, а то не очень хорошие прогнозы с такой формой выпадения( только теменная область). Выписали ампулы Crescina, ну и плюс анализы всякие. К слову, не дешёвые эти ампулы хотя бы эффективные? Кто мазюкал, есть результат?💁🏻

1

Лучший комментарий

juliya.juliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подруга вчера буквально про них рассказывала, сказала, что бомбческий результат!

Нравится Ответить

Комментарии

mareeka
Марина·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, скажите стоит ли брать эти ампулы? Есть эффект?

Нравится Ответить
irinamama

Здравствуйте! Хуже точно не будет. Но супер эффекта я не увидела. Волос в общем стал лучше

Нравится Ответить
rimmalia-mama3d
Римма·Мама троих детей

@irinamama, тоже хочу 🙃 но после последнего опыта - боюсь)

Нравится Ответить
irinamama

@rimmalia-mama3d, думаю решила😊. Сейчас волосья подлечу и к новому году наверно намудрю что нибудь

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вам понравилась татарченко? Помогла Вам?

Нравится Ответить
rimmalia-mama3d
Римма·Мама троих детей

Ты все таки решила краситься???

Нравится Ответить
irinamama

@gabri, 🙊😅🙋🏻

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама сына (2 года)

хм, может и мне ампулы срочно нужны🤔 а я и не догадываюсь))) пошла изучать 🙄

Нравится Ответить
irinamama

@_veronika_t, 🙊😬🙋🏻

Нравится Ответить
veronika_t
Вероника·Мама дочки (1 год)

@irinamama, а насчёт мезо - не так уж и больно, главное - правильный настрой на "потерпеть"😅

Нравится Ответить
veronika_t
Вероника·Мама дочки (1 год)

@irinamama, они выпадают ужасно(( и вообще, в последнее время расти плохо стали, и блеска нет🙈 витамины пью

Нравится Ответить
irinamama
стикер
Нравится Ответить
irinamama

@_veronika_t, блин, Вероника! Мне кажется у тебя роскошные волосы! А витамины пьёшь?

Нравится Ответить
veronika_t
Вероника·Мама дочки (1 год)

Прошла курс мезо, обещали, что увижу результат в начале осени...пока не заметила изменений😒

Нравится Ответить
busya777
Луиза·Мама дочки (2 года)

@irinamama, поделись трихологом 🙈

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

@irinamama, 🤣😘

Нравится Ответить
irinamama

@elena2310, OMG , не знаю, когда я решусь на колоть😰, даже зная, что результат 👍🏼

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Колоть хорошо. Но так больно 😭😭😭😭😭😭 эти не пробовала

Нравится Ответить
irinamama

@elen_rost, ну есть такая тема "разводить" народ, но я думаю у меня и в прямь проблема... сдам ещё анализы и посмотрим! А вообще она мне ещё и бюджетный вариант расписала😊

Нравится Ответить
irinamama

@juliya.juliya, супер! Юля, спасибо😘

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подруга вчера буквально про них рассказывала, сказала, что бомбческий результат!

Нравится Ответить
elen_rost
Елена·Мама дочки-младенца

Мне трихолог сказал что у меня чуть ли не облысение, хотя волос у меня хоть отбавляй, не смотря на ломкость волос. на мой комментарий что я собралась на мезо головы, врач сказал не нужно , потом выписал лечение на 70 тысяч и в том числе на мезо но в их центре. В общем я там делать ничего не стала, прошло 4 года , все волосы на месте, не облысела

Нравится Ответить