Леся
lyaysan.farhetdinova
Леся ·В ожидании первенца

Девочки, если пробка отходит это гарантия того, что воды отойдут в последующем или могут и не отойти? Тренировочные схватки по ночам пять дней, а сейчас не пойму то ли треники, то ли началось

1

Комментарии

aleksandrovaa
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С первым за неделю отошла!со второй Не отходила пробка!в родах мне ее выковыривали😬 и воды перед родами только отошли!и в этот раз до сих пор нет пробки😔

Нравится Ответить
natachen
natachen·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла практически за 2 недели перед родами. Пузырь прокололи уже в роддоме. Так что это не показатель , как оказалось 😐

Нравится Ответить
princesa86
Мария·Мама сына-младенца

Отошла пробка за неделю. Воды отошли уже в родах

Нравится Ответить
khusainova97
Mariya·Мама дочки-младенца

Пробка за 3 дня отошла,пузырь прокалывали

Нравится Ответить
regina2018
Регина ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня пробка отошла в 6 утра, в этот же день в 23:40 я родила)а воды отошли только в 22:00)

Нравится Ответить
al1nka90
Алина Халимова·Мама дочки-младенца

Пробка начала отходить за 5 дней. В РД приехала со схватками. А воды сами не отошли. Протыкали пузырь.

Нравится Ответить
lyaysan.farhetdinova
Леся ·В ожидании первенца

Спасибо, подожду посмотрю, что дальше будет

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

Не отходят*

Нравится Ответить
e.israelian
Евгения·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла и через 2 недели родила только , и то схватки начались , а пузырь прокалывали

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

Лучше когда воды не выходят, с ними рожать легче говорят

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки-младенца

Воды могут не отходить, это и к лучшему

Нравится Ответить