Виктория
vikulia_m
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,кто на моем сроке лежал в патологии цгб,сумки которые для роддома собраны,сразу брать с собой,или нужно чтобы по позже подвезли?

Комментарии

galysik-k
Галюсик·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я сразу брала.

Нравится Ответить
14061992mk
Маргарита·Мама сына-младенца

Сразу берите конечно!

Нравится Ответить
vika1997god
Виктория ·Мама дочки-младенца

Сразу лучше я легла из за отеков на второй день внезапно схватки нужны пелёнки вода и т. д и вещи малыша, так что лишнее потом можно отдать мужу

Нравится Ответить
missismama05
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я брала все сразу,после родов перебрала просто и не нужное отдала мужу

Нравится Ответить
kori92
Карина·Мама дочки-младенца

Сразу лучше

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

В основном все сразу брали

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Можно сразу, можно позже как вам удобно)

Нравится Ответить