Сайка
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

Девочки у кого есть хлебопечка , как жарите хлеб , точнее состав ингредиенты ?

1

Комментарии

asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@suzana1309 у нас по программе 4 часа, можно и дольше, хоть на 10 часов, если например к утру хотите хлеба горячего), есть еще быстрый режим, два часа, ну тогда хлеб не оч пышный получается

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@suzana1309, завтра куплю кефир попробую сделать

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@asya_masya__, кефир или сыворотка думала

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@saika1992 ну все ели и едят, вроде живые 😁а без дрожжей что вы хотите добавить чтоб поднялся?

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@saika1992, вот и мне теперь интересно, бездрожжевой хлеб как получается в хлебопечке 🤔🤔

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@asya_masya__, 4 часа печётся хлеб да ?😳

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@asya_masya__, дрожжи это зло для организма 😄

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Бездрожжевое не делали ни разу

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Кстати сначала дрожжи, на самое дно, а потом муку, потом сахар, соль, воду и в конце масло, ничего не мешать, так же засовывать в печь и на 4 часа

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@asya_masya__, я бездрржжевое хочу тесто

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

А да, забыла про дрожжи, две маленьких мерных ложки дрожжей, быстродействующих,мы берем саф момент маленькие пачки

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Думаю от модели зависит, ну я например добавляю три полных мерных стакана муки, полный стакан воды и еще 60-80мл, потом две больших черных ложки сахара, две больших мерных ложки масла и две маленьких мерных ложки соли. Все

Нравится Ответить
ahme888111
А.Н.·Мама троих детей

Может быть

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@ahme888111, скорее всего она делает на дрожжах , я без дрожжи хочу

Нравится Ответить
ahme888111
А.Н.·Мама троих детей

Кефир она точно не добааляет

Нравится Ответить
ahme888111
А.Н.·Мама троих детей

Видела что масло добавляет, про воду точно не помню

Нравится Ответить
ahme888111
А.Н.·Мама троих детей

Мама печет в ней, точно не знаю, можете в интернете точно посмотреть

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

Просто думала может надо на кефире или сыворотке

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@ahme888111, на воде получается ?

Нравится Ответить
ahme888111
А.Н.·Мама троих детей

Мука, соль ,вода подсолнечное масло

Нравится Ответить
saika1992
Сайка ·Мама троих детей

@mommy05, у меня нет ее , я печку у мамы взяла а она у неё давнишняя уже нет книжки 🙈😄

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (1 год, 2 года)

С печью вместе идёт брошюра с рецептами

Нравится Ответить