Милана
devchonkaaa
Милана ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите,? Заболела температура 37,8! Мы на грудном вскармливании, что делать? Чем лечиться? И как сделать так чтоб малышка не заболела, а то совсем махонькая, 2,5 месяца, может есть какая нить профилактика ?

1

Комментарии

devchonkaaa
Милана ·Мама дочки-младенца

@rechel_green, @26kate, @mnogomama34, спасибо большое девочки 😘

Нравится Ответить
mnogomama34
Юлия·Мама троих детей

Я тоже сильно болела когда моей месяц был, только нос Ей аквамарисом промывала несколько раз в день, все хорошо не заразила.

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына (1 год)

На гв маска не нужна. С молоком ребенку передаются антитела. Ваше молоко это иммунитет ребенка

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Маска,проветривание,мытье полов

Нравится Ответить