Мария
masha.1989.ams
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько ваши детки съедают печени в годик, дневная норма?))

Комментарии

msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

Грамм 30

Нравится Ответить
dobrai
dobrai·Мама дочки (1 год)

50-70 гр раз в неделю. Даю печень кролика. Кроликов не пичкают не чем, ибо они дохнут сразу

Нравится Ответить
momsofia
Сидоренко Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вообще не едим. Врачи говорят что вся химич которой кормят животных скапливается в печени

Нравится Ответить