Александровна
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

Часть 4.

Почапала я в центр матери и ребёнка, записалась к Трантину, думаю мужик, рассусоливать не будет, быренько удалим и пойду я дальше заниматься. Но не тут то было👀. Он был категорически против удаления последнего яичника, ведь иначе это згт на всю жизнь, а мне тогда было всего 25! Отправил он меня пересдавать этот СА125 снова. И как оказалось в повышенном значении анализы был виноват мой родной эндометриоз да ещё и анализ сдан не в тот день цикла😡

Бегу опять к репродуктологу. Все хорошо, все сдано, все разрешения получены. Назначен день пункции😬 жду, трясусь.. мы получили 30 яйцеклеток!!!!!! 30!!!! Это очень большая удача! В итоге у нас получились 9 первоклассных эмбриончиков😍😍😍😍 которые подлежали заморозке.

23 сентября мне перенесли 2 эмбриона... я видела своего сыночка когда он был бластоцистой😍😍😍это просто непередаваемо😜

Наступили самые тяжёлые 14 дней ожидания 😔

У меня был день сурка, утром вставала, выискивала у себя признаки беременности, но ни тошнило, ничего... все как всегда обычно. Шла на работу, потом домой... и так все эти дни😔 на 12 день после переноса муж посмотрел на меня и без слов пошёл в аптеку за тестом🙈 Я понимала, что нельзя делать тест, только хгч, но так хотелось верить в чудо😊

Через полчаса тест нам высветил наши четкие золотые //

Счастье..... слезы... недоверие.... а тест не может ошибиться?

Позвонила утром врачу, она сказала, что могу не ждать 14 день и приехать сдать на 13 раз мне так не терпится. Конечно же мне не терпелось😂 в 8 утра уже была в клинике.

Как назло целый день не присылали результат, уже извелась вся. Вечером мне позвонила оператор и уточнила мою почту для отправки результата. Но по телефону так и не призналась какой результат.

Открыла почту, хгч... 1477👻👻👻👻👻 мы беременны👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻

33

Лучший комментарий

kuzemochka
Наталья Рожкова·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вот это история!вы молодец какая!Слава Богу,что у вас уже всё хорршо🙏🏻

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

🙏😓 я вся извелась прям.... Счастья вам!

Нравится Ответить

Комментарии

mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@marusina84, спасибо😘

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

@mama_ivanovicha уже! Спасибо Вам за то что держите голову вверх при любых обстоятельствах! И за Вашу откровенность! Вы своей историей, своим примером, дали надежду десяткам женщин, а может итого больше! Здоровья Вам и вашей семье!

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@marusina84, только сейчас увидела вопрос, конечно отправляйте😉 надежда очень хорошая штука

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@emiliya111, да

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вам перенесли 2 эмбриончика?

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@eleonora.akopyan11, Окси центр у Лещинской, она сейчас в Екатерининской работает. Мне её советовала мой оперирующий хирург, на тот момент это были одни из лучших врачей Краснодара

Нравится Ответить
eleonora.ak11

А где вы делалт эко? Если не секрет и к какого врача?

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

@mama_ivanovicha можно я вашу историю подруге пошлю? Пытаются беременнить уже не первый год, но пока никак, была вчера на узи кровотоки после долгого лечения не очень, совсем руки опустила. Переживает что уже почти 34, а пока не мама. Я ей говорю, вот именно ключевое слово "пока", все будет хорошо. Ну ваша история прям вдохновляет!

Нравится Ответить
nastya-ya
Настасья·Мама дочки (1 год)

Читала всё на одном дыхании. Вы большая молодец!!!

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@vlada270892, дописала последнюю😉

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@octobermom2015, получилось, но с донором😊

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@mamayarika29102016, Сестра даже не извинилась, я просто позвала ее в гости. Не доча моя крестница, и очень ее люблю. Можно сказать, мы сделали вид что ничего не было. Хотя я не прощу🤷‍♀️ с родителями все наладилось, они мне очень помогли в выплате долгов

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына-младенца

Реально можно фильм снимать по вашей истории или как минимум роман писать)

А как теперь родственники себя ведут?

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

Ого, ну и путь! Счастья вам и деткам вашим!

Нравится Ответить
mmmmmmmmuuuuuuuuppppppppp

😍😍😍

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ой, себя вспомнила, эти операции, слезы, нескончаемые диагнозы, пункция и всего 1 клетка!14 дней ожидания и положительный хгч🤗 потом было 20 недель лежания с жуткими кровотечениями, но в конце концов моя клеточка сейчас положила мне голову на колени и смотрит "спокойно ночи,малыши"😢

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пока прочитала прям извелась вся.... слава Богу, что у вас все получилось!!! Здоровья вам и малышу🌹 вы очень сильная!!

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

Значит, хорошо, что сестра отказалась? Ведь получилось-то все и самой!)))

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня прям мурашки☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kuzemochka
Наталья Рожкова·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вот это история!вы молодец какая!Слава Богу,что у вас уже всё хорршо🙏🏻

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

🙏😓 я вся извелась прям.... Счастья вам!

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Вот это у Вас терпения! Я начала сдавать ХГЧ, когда он был сначала 20, потом 54, и так через день до 2300, не могла всё поверить, что у меня получилось.

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю. Боже мой сколько всего пережили .

Нравится Ответить