Adiya
ania1
Adiya ·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите, кто капал в ушки капли ревомакс? Как вы потом промывали ушки?🙏🙏🙏

2

Комментарии

ania1
Adiya ·Мама дочки (2 года)

@sayl_apaika, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
sayl_apaika
Сауле Мухамеджанова·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
ania1
Adiya ·Мама дочки (2 года)

@sayl_apaika, в после как закапали, потом промывали?

Нравится Ответить
sayl_apaika
Сауле Мухамеджанова·Мама дочки (2 года)

Я капала дочке, потом чистила ушки. Но глубоко не лезла, врачи запретили лазить туда.

Нравится Ответить