Асылтас
4891144203
Асылтас·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста, я в замешательстве. Какой комбез зимний купить ребенку 1.6года. Слитный или раздельный?

1

Комментарии

mamadvuhjukov
❤️·Мама дочки (1 год)

Раздельный лучше

Нравится Ответить
tamarind

Раздельный. У нас с прошлого года слитный. Он не очень удобный

Нравится Ответить