Ирина
ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите.... была на приеме у г. Сказали спайки справой стороны и короткая шейка...... (шейка укоротилась во время первой беременности аллергия на препарат клион- д, ели спасли все время провела в больницах. )но забеременеть и выносить есть шансы.

Но прочитав за спайки в интернете теперь боюсь беременеть, вдруг будет внематочная..... кто нибудь был в такой ситуации?

Комментарии

ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

А что с чем спаяно не знаю просто сказала спайки

Нравится Ответить
ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

На осмотре. После комплексного лечения сказала что более-менее мягче стали. Забеременеть шансы есть

Нравится Ответить
ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне за них Сказали когда пришла лечить эрозию

Нравится Ответить
ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

После родов появились..... операций не было. Рожала сама. Воспалений.... Не припомню... были пару раз

Нравится Ответить
mamaksushy2020
Ксения ·Мама сына (2 года)

А какого плана спайки, что с чем спаяно и почему возникли (операции, воспаления)? У меня правый яичник припаян к матке, на беременность это никак не повлияло, меня и не пугал ни один врач внематочной

Нравится Ответить
terpcixora
Екатерина ·В ожидании первенца

Можете проверить трубы на проходимость

Нравится Ответить
mmiheich3467

Конечно сходите к специалисту, если подтвердят, есть лапароскопия. Спайки уберут.х

Нравится Ответить
suzo

Сходите ещё к другому специалисту. Мне тоже ставили такой диагноз, даже фото распечатали, ручкой указали спайку. Потом пошла к другому специалисту и мне сказали все чисто.

Нравится Ответить