Ольга
olya_30.08.86
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, нужен хороший массажист, малышке 20 числа будет 3 месяца. Как считаете, пора начинать массаж?

Комментарии

olya_30.08.86
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки! нам как раз скоро к неврологу, вот и спрошу. Спасибо за советы!!!

Нравится Ответить
darya.pen.88
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы в 2,5 уже во всю делали, но по назначению невроолога

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына-младенца

Мы даже чуть раньше делали,невролог назначил

Нравится Ответить