Виктория
viktoria190
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки привет,есть тут рукодельницы кто шьёт вкладыши к стульчикам для кормления?🤗

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Здравствуйте, мы шьём.По Москве курьер или самовывоз с Сухаревской в будни. Больше информации по работам,отзывам, ценам и тканям тут ссылка

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На авито их много

Нравится Ответить