Светлана
s_alexandrovna
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал своим деткам Дантинорм бейби?!?! На 4 месяца, мне кажется, лезут зубки.. не вреден ли этот препарат?!

Комментарии

alex_666
Александра ·Мама сына (1 год)

Тоже по сей день даю, так как ещё не вылезли клыки. Помогает.

Нравится Ответить
lenok3003
Елена·Мама дочки-младенца

Давала и даю)👍🏻

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Гомеопатическая гомеопатия,слегка сладкая водица с легкой примесью чего-то там,никакого вреда не несет вот 100%,ну кроме возможной аллергической реакции на составляющие препарата,но о такой еще не слышала ни разу,нам помогало только на первые 4 зуба

Нравится Ответить
elizaveta_r
Елизавета·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю:) уже близка к тому, чтоб начать давать. Невозможно уже просыпаться по сто раз за ночь 😭😭😭

Нравится Ответить