Наталья
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, в каком возрасте вы повели своих деток в цирк? Нам 2,2 годика.не знаю, стоит идти или ещё рано

1

Комментарии

754884

@my_lovely_anastasia это точно, на животных смотреть жалко, а на всяких там каскадеров и шпагоглотателей страшно😨

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки-младенца

@verginia26, да да, я тоже ненавижу, никогда не была там, бедные животные, как их мучают, в зоопарке хотя бы они бегают сами по себе, хотя тоже в клетках(((

Нравится Ответить
754884

Я вообще цирк сама ненавижу, вопрос: ничего если никогда туда не буду ребенка водить?😅

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я лет до 5 не буду водить, могут испугаться

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына (1 год)

Цирк наверное ещё не будет так интересен, лучше зоопарк. Где больше животных.

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@vasilina2207 спасибо. К нам цирк Никулина приехал.не знаю ещё, что таи

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@natka95 В 2,6 водила крестника, нууууу 50/50 ))) еле выседел. Если и пойдете, то советую идти на то представление , где больше животных

Нравится Ответить