ирина
iro44ka87
ирина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Знаю было много постов, но все же спрошу, что надо брать с собой в рд#1, и что собрать в тревожный чемоданчик

PS не для себя спрашиваю)))

1

Комментарии

truejoy
оля·Мама двоих (младенец)

Мне понадобилось - халат, ночная, трусы сеткой, накладки силиконовые, пелёнки одноразовые, туал бумага , влажные салфетки,соска, чепчик, стакан, тарелка, ложка, купальные принадлежности, 2 полотенца, памперсы..а так вабще могут поднести , смысла тащить все сразу нет

Нравится Ответить
marinka_kartinka_91
Марина·Мама двоих (младенец)

Миллион списков, я у них на сайте глянула и взяла по своему усмотрению, что мне нужно!

Нравится Ответить