Евгения
jonynesmeyanova
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девочки, а кто - нибудь слышал о проекте "Перезагрузка за 2 часа" в салоне

по адресу Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 134 от Fаshion TV?😶

Комментарии

verona1990
Дарья·Мама дочки-младенца

Ой мне сегодня звонили, заманивали, я терпеливо выслушала и отказалась, а рассказывали так красиво и накрасят и пофотографируют, откуда они номера берут

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Звонили раньше на старый номер , я шлю , вообще не разу не мало интересно их бесплатные сертификаты )) так это номера раздает кто то из знакомых , в замен на эти процедуры вы должны им как минимум 10 тел.номеров дать

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Они что только не придумают , лишь бы заманить , и бесплатное мед. Обследование , и любые процедуры по коррекции тела, и уход , вот теперь перезагрузка !!!!! Да никто никогда не будет сам звонить и приглашать на халяву ))) потому что её не бывает , за все надо платить , далеко если пойдете и ничего не купите , они все соки выжмут ))))

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@nadi_92 еще какой🤣

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@julyampj а ей плевать,она у нас с придурью ....

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына-младенца

Мне звонили ,я сказала что и так красотка,ничего не нужно )с самого начала разговора мне почему -то понятно что развод

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

@rostovchanka09 капец... а сын деньги печатает, что ли?

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

@rostovchanka09 Свекровь огонь....

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Наверно лохотрон.Вообще всех отшиваю.У меня моя "любимая" свекруха на подобное шоу сходила.Потом сыну звонила истерику закатывала,требовала ей 60 тыс перечислить🔫

Нравится Ответить
jonynesmeyanova
Евгения·Мама дочки (2 года)

🙈🙊

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@jonynesmeyanova, заманивают как могут)))

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очередное дешели?! Или как её там?!

Нравится Ответить
jonynesmeyanova
Евгения·Мама дочки (2 года)

@gritsayka Ну меня расслабило что ещё макияж и фотосессию предлагают, а не просто масочки, массажи😶

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@provizazh, 🙈

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@gritsayka, я лично не была, но коллеги скидывали в чат отзывы своих клиенток, которые ходили туда🙈

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@provizazh, перезагрузят основательно 😂😂😂

Нравится Ответить
jonynesmeyanova
Евгения·Мама дочки (2 года)

@provizazh Вот я так и заподозрила😠 Спасибо!

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

Развод чистой воды. Просят прийти с паспортом и наваливают косметику в кредит

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (1 год)

Послушаю! Мне вроде они тоже звонили.

Нравится Ответить