Оксана
ksuha2016
Оксана

Девчонки, кто занимается пошивом детской Одежды, отзовитесь🤗

Комментарии

abasova.anya

Если на мальчика, могу пошить спортивный, костюм, футболки, поло.Шью своему сыну и мужу.

Нравится Ответить
yuli_dress
Юлия Андрияш·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_triloni
Евгения Солнцева Triloni·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Мы и несколько коллег подскажу в зависимости от того, что хотите:)

Нравится Ответить
sveta_tretyakova
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка она отлично шьет, и не Дорого)

Нравится Ответить