Дарья
daryalunina
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, хочу купить стульчик для кормления с лежачим положением, чтоб можно было ляльку класть, да на кухне шубуршать😊может посоветуете какие лучше?или свои продаете?😉😘

3

Комментарии

2015_mama_2018
Наталья·Мама сына (2 года)

В рич фэмили брали, тысяч за 5.

3 скорости, 3 положения спинки, 12 мелодий, звуки природы, мобиль, мигающий фонарик

Нравится Ответить
azas
Аминат·Мама дочки-младенца

@daryalunina991 @daryalunina991 с 2

Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына-младенца

@kristinashym спасибо, запомню сайт😉

Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына-младенца

@mamazulpatki прикольный, а вы со скольки месяцев в нем?

Нравится Ответить
elena_shamraeva
Елена трапезникова·Мама сына-младенца

Babyton у нас, 3 положения и лежачее есть, отличное кресло!! В детском мире покупали

Нравится Ответить
varvarasvag
Варвара·Мама дочки (1 год)

Плюсую за papa zero:он и шезлонг,и сзади колесики и штука между ног есть чтоб ребёнок не укатился и он очень крепкий!!!у меня кроха в нем танцует и даже никаких нареканий нет @daryalunina991,

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки-младенца

На сайте в рич фэмели зайдите)))

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Вот тут брала такой) все тоже самое что тебе скинули выше , но дешевле и ничуть не хуже) он потрясающий) и спинка опускается и высота стула регулируется и колесики есть и сайт этот неплохой) там все дешевле чем в дет мире или дочках сыночках ссылка

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Посмотрите Lorelli

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

Я продаю rant crystal

Нравится Ответить
azas
Аминат·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
helen11
Елена·Мама сына (1 год)

После одного ребенка, состояние отличное! 7000 р, торг.

Нравится Ответить
albina.kazantceva88
Альбина Казанцева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бебиитон в детском мире со скидкой стоит

Нравится Ответить
helen11
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить