Anna
smolkina407
Anna·Мама сына-младенца

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать пентаксим на юго-западе (желательно с ценой)???

Комментарии

smolkina407
Anna·Мама сына-младенца

@jilda, спасибо💐

Нравится Ответить
smolkina407
Anna·Мама сына-младенца

@rommashka, спасибо,рассмотрю этот вариант🌻🌺⚘

Нравится Ответить
rommashka
Елена·Мама сына-младенца

Мы делали в Медике на Пулковской 8 (вакцина 2400₽ + приём педиатра)

Нравится Ответить
jilda
Юлия·Мама сына (1 год)

Вирилис на Ленинском, 3400 вроде бы

Нравится Ответить
smolkina407
Anna·Мама сына-младенца

@elvira.khisamova, 🌸🌹🌼

Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки-младенца

Раньше в 21 веке был, да. 2500 или 2700 ставили, точно не помню

Нравится Ответить
smolkina407
Anna·Мама сына-младенца

@kris.alinka, спасибо, посмотрю🌹

Нравится Ответить
kris.alinka
Алина·Мама сына-младенца

Посмотрите клинику 21 век. Их много по городу. Мы делали в мае 2900 прививка и 1000 анализы у них сдавали.

Нравится Ответить