Катя
ponya13
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки, а кто-нибудь давал своим малышам вместо витамина Д рыбий жир? Если да, то какой и в каких дозах.

Комментарии

kated
Kate·Мама сына (1 год)

Рыбий жир это Д , омега и витамин Е, а аквадетрим это Д3 витамин

Нравится Ответить
lebed20162
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в свое время старшему давала обычный круглый рыбки жир,одна капсула в день. А вот сколько по времени его пить уже не помню.

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына-младенца

А разве это не разные витамины? Я имею ввиду в рыбем жире вроде Е и А, а вит Д, это витамин Д

Нравится Ответить
svetlana_kooo
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я из Финляндии заказывала мармеладные рыбки

Нравится Ответить