Анастасия
nastya1512
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,ребенок уже почти неделю поносит. Температуры нет,рвоты тоже. Минимальные сопельки. Ребенок ведёт себя, как и прежде. Психовала только от того,что понос попу всю разъел. Это на зубы или что?

Комментарии

moonshine

@nastya1512, это вам врач скажет. Но нам назначали нифуроксазид. По-моему, даже бесплатно выписывали.

Нравится Ответить
nastya1512
Анастасия·Мама дочки-младенца

@moonshine а в чем отличие между смектой и нифуроксазидом?

Нравится Ответить
moonshine

@nastya1512, пора бы уж начать давать.

Нравится Ответить
nastya1512
Анастасия·Мама дочки-младенца

@flowersa пока не даю.

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вы ничего не даете? Смекту? Нифуроксазид?

Нравится Ответить
mama_alisenka
Евгения·Мама дочки (2 года)

Может вам к врачу лучше обратиться?

Нравится Ответить
babe1988
Вика·Мама дочки (1 год)

У нас так было на зубы в 6-7 месяцев

Нравится Ответить