Елена
usenko26elena
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image

Девочки привет! А следующий год будет год собаки- желтой! вот такие собачки будут маленькие у меня) может ещё и больше пока не знаю) )

6

Комментарии

usenko26elena
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@asm_111 точно))

Нравится Ответить
asm_111
Алина·Мама сына-младенца

@usenko26elena, такой забавный 😍👍

Нравится Ответить
usenko26elena
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@asm_111 спасибо) )

Нравится Ответить
usenko26elena
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
asm_111
Алина·Мама сына-младенца

Милые какие ! А можно полностью фото ?

Нравится Ответить