Жасмина
jas186
Жасмина·Мама дочки-младенца

Девочки,застои молока в грудях (шишки)через сколько времени полностью рассасывается ???кто знает

Комментарии

raziyat22
Разият·Мама двоих (младенец)

Через сколько не знаю, но надо постоянно массировать и сцеживать

Нравится Ответить