Оксана
oksana18
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

SOS! Девочки что за фигня? Неужели грибок?

1

Комментарии

oksana18
Оксана·Мама двоих (младенец)

@eksenia3011 спасибо

Нравится Ответить
eksenia3011
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Авитаминоз по-любому сейчас у многих, витаминчики, и втирать рыбий жир ампулу лопать и втирать

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

@oksana18 точно😀.

Нравится Ответить
oksana18
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nusy1981 нажо срочно на море))))

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было, на море сьездили и больше не появляется

Нравится Ответить
70-08-52jenia63
Евгения·Мама двоих (младенец)

Витаминов не хватает,авитаминоз,тоже так было,само по себе прошло.

Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А у моего сына так аллергия проявлялась...

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@oksana18 поговорите с педиатром, что она скажет

Нравится Ответить
oksana18
Оксана·Мама двоих (младенец)

@xavrosha63 @yulivari ой я надеюсь что так! На одной ноге это( на руках нету

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется просто кожа треснула от нехватки витаминов, вина ручках не чего нет?

Нравится Ответить
xavrosha63
Мама Юля :)·Мама сына (1 год)

Может витаминов не хватает ... межсезонье ещё плюсом

Нравится Ответить
oksana18
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana18
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить