Мария Демьянова
prozerpina
Мария Демьянова·В ожидании первенца

Девочки, мы тут с мужем мучаемся от любопытства на тему пола, понятно, что срок маленький и еще ждать и ждать. Но хочется узнать, какие у вас были симптомы при рождении мальчика/девочки. Говорят, если сильный токсикоз, то девочка, если спишь на левом боку, то мальчик, если отекаешь, то девочка, если волосы быстро растут по всему телу, то мальчик. А у вас совпали знаменитые приметы по определению пола?

2

Комментарии

skyforjul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я родила и мне точно пол сказали😂

Нравится Ответить
podosenok
Лиса Патрикеевна·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

А мне вчера конь приснился. Смотрю сонник - там первым предложением : беременным -сын родится. Вот и проверим ))

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (1 год)

Токсикоза практически не было.под вечер подташнивало только.отеков тоже избежали.родилась девочка.а еще говорят,что если изжога, то деть будет волосатым.

Изжоги не было вообще-родились волосатые

Нравится Ответить
nika0110588
Ника·Мама сына-младенца

Всё это фигня! Узи с 18й неделе вот хорошая примета!

Нравится Ответить
makarenko.anna4
Анна Королёва·Мама сына-младенца

У меня мальчик, токсикоза особо не было. Тянуло на соленое, живот был аккуратный и конусом. Выглядела неплохо, волосы стали лучше, чем были.

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама троих детей

@arewa, у меня знаешь только что было? На мальчиков я вообще не поправлялась во время беременности, а на дочку сильно поправилась 😅

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (1 год)

@frezi, согласна полный бред . Все приметы хрень ... все зависит лишь от индивидуальности мамы и малыша

Нравится Ответить
trollfaceoo
Ирина Стеценко·Мама дочки-младенца

Эмммм))))) не было токсикоза, тошноты, изжоги, никаких вообще болей и приоритетов в еде. Поменялся только размер живота)) родилась девочка с шикарной прической)))

Нравится Ответить
prozerpina
Мария Демьянова·В ожидании первенца

@__olgasav__ спасибо))

Нравится Ответить
olgatheone
Olga·Мама дочки-младенца

А я все еда, но предпочтение отдавала сладкому и рыбе))) Не знаю почему) Все вокруг твердили, у Вас живот мальчика, наверно мальчик будет, нет, говорила я))) Девочка) Все удивлялись. Я и сама изначально знала, что доча будет, да и муж хотел девочку и всем вокруг говорил:"я что не знаю кого делал"?! 😂😂😂 Ну в общем кого Бог даст, тот и родится) Самое важное, чтобы был здоровый, все остальное ерунда) Спокойной и легкой Вам беременности)

Нравится Ответить
prozerpina
Мария Демьянова·В ожидании первенца

@mamashkanatus у меня все также))

Нравится Ответить
elvira-izotova
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Не волнуйтесь ! И ждите УЗИ -правда никак не узнаете пока четко в 20-21 неделю не придёте на УЗИ ! Я думала будет мальчик , типа мясо хотела , соленое ... фигня -девочка -я реально не думала что будет девочка !! А потом обрадовалась !!

Нравится Ответить
mamashkanatus
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Сплю в эту беременность на правом боку, на левом не дает, токсикоз сильнющий до 20 недель где то а то и больше с наплывами, волосы растут быстро но они и так быстро росли. Жду мальчика поэтому я думаю все индивидуально

Нравится Ответить
katena0909
Катя·Мама сына-младенца

Мне всю беременность говорили , что у меня там девочка по форме живота. И когда мы узнали , что у нас мальчик, мне сказали - не может быть !!!!живот то на девочку !😂

Нравится Ответить
egolana1985
Егорушкина Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сплю на правом боку, на левом не дает-толкается. Второй и третий месяц постоянно мутило. Мясо не могла есть. Уже три УЗИ подтвердили мальчика

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына-младенца

Токсикоза не была,но в первом триместре сладкое совсем перестала есть,родился мальчик

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·В ожидании первенца

И не одна примета у нас не сработала🤷🏼‍♀️) живот "как" на девочку. Ем сладкое)

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·В ожидании первенца

Нам сказали в 9 недель что скорее всего мальчик. На 12 неделях между ножек была пуповина, и мы не узнали, на 15,5 неделях нам уже 100% сказали что в нас парень и показали писюн😂

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я со 2го триместра ела сладкое, как не в себя!! Бабушка мужа сказала, что девочка! Первая сказала и угадала, хотя живот был "огурцом"😁😁

Нравится Ответить
ekaterina_shishkina
Екатерина Шишкина·В ожидании первенца

Все что перечислили ничего не совпало. Да и вообще все приметы которые есть не совпали)))

Нравится Ответить
prozerpina
Мария Демьянова·В ожидании первенца

Да, действительно у всех все по-разному, будем терзаться дальше))

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама троих детей

Все вами перечисленное фигня, по ним даже не ориентируйтесь. Токсикоз был все три беременности

Нравится Ответить
anzhelikabaer
Энжи 🦄·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Первая беременность мальчик ) Ела тонну всего солёного , яблоки с солью , щавель с солью , огурцы бочковые . Токсикоз был с 7 по 11 нед . Без Рвоты , но тошнило очень сильно . Живот был ' острый ' прям торчал так , а не круглый был . Волосы стали будто после кератина 😻 ногти росли быстро и окрепли , ни одного прыщика на теле/лице за все 9 мес .. Выглядела гораздо лучше )

Спала всегда по - разному , тут приметы слышу впервые ))

Вторая беременность вообще без токсикоза , вес уходит , а не как в 1ый раз прибавляется. Соленое и кислое прям не могу есть , все сладости для меня ну очень приторные , волосы чуть стали хуже , ногти мягче будто , прыщики если вылезут то по 2-3нед не сходят 😿 и вот прошла вчера узи и предположили второго сыночка ) вот и делайте выводы ))) Тут ну на столько все индивидуально блин (

Нравится Ответить
ryaplova2012
Шилкина Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не гадайте....ждите УЗИ:) сколько раз рожала и каждый раз думала что девочка, а рождался мальчик и наоборот:) даже во сне снилось а на УЗИ сюрприз был:)

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки-младенца

Я не очень верю в приметы, у меня не было токсикоза, но не могла даже смотреть на мясо и изделия из него, у меня дочка. У сестры был токсикоз, но на мясо тоже смотреть не могла, у нее сын)) И до последнего все думали что у меня мальчик, потому что лицо не "поплыло", говорят, что девочки красоту забирают)) Сейчас время быстро пойдет, скоро узнаете))

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Токсикоза не было, просто аппетита не было. Хотелось всегда фруктов и сладкого. Родилась девочка. Подругу тянуло на морепродукты родился мальчик. Мне кажется все это фигня)))

Нравится Ответить