Виктория
v.albitova
Виктория ·В ожидании первенца

Девчат,кто сдавал кровь на толерантность,можно ли в воду с глюкозой добавить немного сока лимона?

1

Комментарии

girlsmom777
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@galchenok93 кому как)))я кое как выпила,хоть и водичкой запивала

Нравится Ответить
galchenok93
Galina L·Мама двоих (младенец)

@an.valerievna2018 я бы не сказала что не приятно... Я спокойно кружку выпила... Такое чувство что в кружку ложек 6 сахара положили... Просто потом кажется долго что желудок полный. И весь день пить хочется и что нить противоположное, солененькое

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да,можно,так говорят поприятнее пить

Нравится Ответить
galchenok93
Galina L·Мама двоих (младенец)

Мне говорили можно дольки лимона с собой взять закусить

Нравится Ответить