Лилия
lilubagdeeva
Лилия·Мама сына (2 года)

Девочки,никто не собирается в Икею?Хочу табуретку маммут )))

Комментарии

valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

@pesochniza39, конечно

Нравится Ответить
soul_kitchen_39
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@valeriana, а можно мне палатку? В личку ща пришлю ссылочку. И скажите ещё, пожалуйста, где потом забирать и сколько доставка стоит. Спасибо

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Еду в вс

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·В ожидании первенца

@valeriana, вроде собирается

Нравится Ответить