А❤М
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, сколько раз за всю беременность брали кровь из вены на общий анализ?

В первую бер каждую неделю или две сдавала, несмотря на то, что все было в норме, сейчас брали только один раз. Стояла на учете в разных городах.

Комментарии

mama_pygovki
Марина·В ожидании первенца

По стандартам положено 3 раза за всю беременность! Даже если есть проблемы, больше никто не назначит (((((

Нравится Ответить
nyurochka
Anna·Мама дочки (12 лет), беременна (17 нед.)

Только один раз. Сама хочу попросить направление, переживаю

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

@muvahida1, я об этом и написала

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zurka норма написано 110-147, гиня говорит много у меня.

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

@muvahida1, ничесе у вас гемоглобин, анемия не грозит)))

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zurka сдавала был 150. Сейчас уже 15нед пока не брали еще.

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

@muvahida1, гемоглобин в общем анализе смотрят - 3 раза за всю беременность, если все в норме, конечно.

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zurka да брали сразу на все, но гемоглобин один раз проверяли и все. Поэтому насторожило.

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Просто есть ряд исследований, для которых нужна венозная кровь. Вполне возможно, что в этот раз у вас кровь взяли один раз сразу на несколько исследований.

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

2 раза..при постановке и в 30 недель

Нравится Ответить
svetikkss
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне из вены брали 1 раз и все .

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Из вены два раза , обший сдается каждый триместр

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

Три раза. Каждый триместр

Нравится Ответить
sofa0306
sofa0306·Мама дочки-младенца

У нас раза 3 или 4 уже точно не помню

Нравится Ответить
marla910
дарья·В ожидании первенца

При постановке на учёт и в третьем триместре

Нравится Ответить
marla910
дарья·В ожидании первенца

Мне два

Нравится Ответить