Екатерина Бурова
katrin3097
Екатерина Бурова·В ожидании первенца

Девочки привет)

Кто-то что-то будет дарить своим мужчинам 14го числа?)

Комментарии

ol4ikg
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Я по старинке 23 февраля поздравляю) Привыкли

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@elegrika ну да, Покров Пресвятой Богородицы в этом день

Нравится Ответить
tata9024
Натали·В ожидании первенца

Я в феврале поздравляю мужа. Привыкла к этой дате!

Нравится Ответить
mickey89
Ната·В ожидании первенца

Я нет) Ни я, ни муж не воспринимаем всякие 23 февраля, 8 марта и тд.

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Я своего всегда 6 декабря поздравляла, теперь начнем новую традицию- 14 го октября, он служил в украинской армии.

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я-наборчик для 🚗)

Нравится Ответить
rokssi

Мой не воспринимает ни 23, ни тем более 14. Для него это не праздник

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ничего, да и на 23 не дарила тоже. Он сам говорит- какое я к этому имею отношение, если даже в армии небыл🤷‍♀️😉

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

@voroninaliza, 😊😁

Нравится Ответить
voroninaliza
Лиза·Мама дочки-младенца

@lenets.anna., того же мнения😂😎

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·В ожидании первенца

Мой военный , но сегодня заступил на смену на 6 дней 😯

Поэтому можно не поздравлять 😂😂😂

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

мой прошел 3 года Ато, ненавидит этот праздник.

Поэтому дарить не чего не буду, и вспоминать о нем тоже

Нравится Ответить
marlen55
Маша·В ожидании первенца

Ничего...мой сказал, для него это не праздник)

Мне же легче)))

Хотелось бы доцю подарить,но она не согласна)))

Нравится Ответить
lugkatya
Katya·В ожидании первенца

Парфюм

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

Ничего

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Торт)

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

Мой не военный. Сходим в церковь и на причастие.

Нравится Ответить
katrin3097
Екатерина Бурова·В ожидании первенца

@karamella, день защитника Украины, ну вместо 23го

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына-младенца

Лего)

Нравится Ответить